宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
泉中央駅 系統一覧
>
泉中央駅 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 16:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
16:55
発
時刻表
前沖北
16:56
着
時刻表
市名坂
16:58
着
時刻表
高玉町公園前
16:59
着
時刻表
高玉町
16:59
着
時刻表
野蔵団地入口
17:00
着
時刻表
原田
17:01
着
時刻表
運転免許センター
17:02
着
時刻表
鹿島
17:03
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
17:05
着
時刻表
松陵一丁目
17:06
着
時刻表
松陵公園前
17:07
着
時刻表
松陵二丁目
17:11
着
時刻表
松陵三丁目
17:12
着
時刻表
松陵四丁目
17:13
着
時刻表
松陵中学校前
17:14
着
時刻表
松陵公園前
17:15
着
時刻表
松陵一丁目
17:16
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
17:17
着
時刻表
鹿島
17:18
着
時刻表
運転免許センター
17:19
着
時刻表
原田
17:20
着
時刻表
野蔵団地入口
17:21
着
時刻表
高玉町
17:22
着
時刻表
高玉町公園前
17:23
着
時刻表
市名坂
17:24
着
時刻表
前沖北
17:26
着
時刻表
泉中央駅
17:31
着