宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
野蔵団地入口 系統一覧
>
野蔵団地入口 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 06:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
06:45
発
時刻表
前沖北
06:46
着
時刻表
市名坂
06:48
着
時刻表
高玉町公園前
06:49
着
時刻表
高玉町
06:49
着
時刻表
野蔵団地入口
06:50
着
時刻表
原田
06:51
着
時刻表
運転免許センター
06:52
着
時刻表
鹿島
06:53
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
06:55
着
時刻表
松陵一丁目
06:56
着
時刻表
松陵公園前
06:57
着
時刻表
松陵二丁目
07:02
着
時刻表
松陵三丁目
07:03
着
時刻表
松陵四丁目
07:04
着
時刻表
松陵中学校前
07:05
着
時刻表
松陵公園前
07:06
着
時刻表
松陵一丁目
07:07
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
07:08
着
時刻表
鹿島
07:09
着
時刻表
運転免許センター
07:10
着
時刻表
原田
07:11
着
時刻表
野蔵団地入口
07:12
着
時刻表
高玉町
07:13
着
時刻表
高玉町公園前
07:14
着
時刻表
市名坂
07:15
着
時刻表
前沖北
07:16
着
時刻表
泉中央駅
07:21
着