宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
泉中央駅 系統一覧
>
泉中央駅 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 13:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
13:25
発
時刻表
前沖北
13:26
着
時刻表
市名坂
13:28
着
時刻表
高玉町公園前
13:29
着
時刻表
高玉町
13:29
着
時刻表
野蔵団地入口
13:30
着
時刻表
原田
13:31
着
時刻表
運転免許センター
13:32
着
時刻表
鹿島
13:33
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
13:35
着
時刻表
松陵一丁目
13:36
着
時刻表
松陵公園前
13:37
着
時刻表
松陵二丁目
13:41
着
時刻表
松陵三丁目
13:42
着
時刻表
松陵四丁目
13:43
着
時刻表
松陵中学校前
13:44
着
時刻表
松陵公園前
13:45
着
時刻表
松陵一丁目
13:46
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
13:47
着
時刻表
鹿島
13:48
着
時刻表
運転免許センター
13:49
着
時刻表
原田
13:50
着
時刻表
野蔵団地入口
13:51
着
時刻表
高玉町
13:52
着
時刻表
高玉町公園前
13:53
着
時刻表
市名坂
13:54
着
時刻表
前沖北
13:55
着
時刻表
泉中央駅
14:00
着