宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
前沖北 系統一覧
>
前沖北 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 08:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
08:05
発
時刻表
前沖北
08:06
着
時刻表
市名坂
08:08
着
時刻表
高玉町公園前
08:09
着
時刻表
高玉町
08:09
着
時刻表
野蔵団地入口
08:10
着
時刻表
原田
08:11
着
時刻表
運転免許センター
08:12
着
時刻表
鹿島
08:13
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
08:15
着
時刻表
松陵一丁目
08:16
着
時刻表
松陵公園前
08:17
着
時刻表
松陵二丁目
08:22
着
時刻表
松陵三丁目
08:23
着
時刻表
松陵四丁目
08:24
着
時刻表
松陵中学校前
08:25
着
時刻表
松陵公園前
08:26
着
時刻表
松陵一丁目
08:27
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
08:28
着
時刻表
鹿島
08:29
着
時刻表
運転免許センター
08:30
着
時刻表
原田
08:31
着
時刻表
野蔵団地入口
08:32
着
時刻表
高玉町
08:33
着
時刻表
高玉町公園前
08:34
着
時刻表
市名坂
08:35
着
時刻表
前沖北
08:37
着
時刻表
泉中央駅
08:42
着