宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
前沖北 系統一覧
>
前沖北 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 12:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
12:25
発
時刻表
前沖北
12:26
着
時刻表
市名坂
12:28
着
時刻表
高玉町公園前
12:29
着
時刻表
高玉町
12:29
着
時刻表
野蔵団地入口
12:30
着
時刻表
原田
12:31
着
時刻表
運転免許センター
12:32
着
時刻表
鹿島
12:33
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
12:35
着
時刻表
松陵一丁目
12:36
着
時刻表
松陵公園前
12:37
着
時刻表
松陵二丁目
12:41
着
時刻表
松陵三丁目
12:42
着
時刻表
松陵四丁目
12:43
着
時刻表
松陵中学校前
12:44
着
時刻表
松陵公園前
12:45
着
時刻表
松陵一丁目
12:46
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
12:47
着
時刻表
鹿島
12:48
着
時刻表
運転免許センター
12:49
着
時刻表
原田
12:50
着
時刻表
野蔵団地入口
12:51
着
時刻表
高玉町
12:52
着
時刻表
高玉町公園前
12:53
着
時刻表
市名坂
12:54
着
時刻表
前沖北
12:55
着
時刻表
泉中央駅
13:00
着