宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
市名坂 系統一覧
>
市名坂 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 09:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
09:25
発
時刻表
前沖北
09:26
着
時刻表
市名坂
09:28
着
時刻表
高玉町公園前
09:29
着
時刻表
高玉町
09:29
着
時刻表
野蔵団地入口
09:30
着
時刻表
原田
09:31
着
時刻表
運転免許センター
09:32
着
時刻表
鹿島
09:33
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
09:35
着
時刻表
松陵一丁目
09:36
着
時刻表
松陵公園前
09:37
着
時刻表
松陵二丁目
09:41
着
時刻表
松陵三丁目
09:42
着
時刻表
松陵四丁目
09:43
着
時刻表
松陵中学校前
09:44
着
時刻表
松陵公園前
09:45
着
時刻表
松陵一丁目
09:46
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
09:47
着
時刻表
鹿島
09:48
着
時刻表
運転免許センター
09:49
着
時刻表
原田
09:50
着
時刻表
野蔵団地入口
09:51
着
時刻表
高玉町
09:52
着
時刻表
高玉町公園前
09:53
着
時刻表
市名坂
09:54
着
時刻表
前沖北
09:55
着
時刻表
泉中央駅
10:00
着