宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
野蔵団地入口 系統一覧
>
野蔵団地入口 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 16:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
16:25
発
時刻表
前沖北
16:26
着
時刻表
市名坂
16:28
着
時刻表
高玉町公園前
16:29
着
時刻表
高玉町
16:29
着
時刻表
野蔵団地入口
16:30
着
時刻表
原田
16:31
着
時刻表
運転免許センター
16:32
着
時刻表
鹿島
16:33
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
16:35
着
時刻表
松陵一丁目
16:36
着
時刻表
松陵公園前
16:37
着
時刻表
松陵二丁目
16:41
着
時刻表
松陵三丁目
16:42
着
時刻表
松陵四丁目
16:43
着
時刻表
松陵中学校前
16:44
着
時刻表
松陵公園前
16:45
着
時刻表
松陵一丁目
16:46
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
16:47
着
時刻表
鹿島
16:48
着
時刻表
運転免許センター
16:49
着
時刻表
原田
16:50
着
時刻表
野蔵団地入口
16:51
着
時刻表
高玉町
16:52
着
時刻表
高玉町公園前
16:53
着
時刻表
市名坂
16:54
着
時刻表
前沖北
16:56
着
時刻表
泉中央駅
17:01
着