宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
市名坂 系統一覧
>
市名坂 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 17:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
17:55
発
時刻表
前沖北
17:56
着
時刻表
市名坂
17:58
着
時刻表
高玉町公園前
17:59
着
時刻表
高玉町
17:59
着
時刻表
野蔵団地入口
18:00
着
時刻表
原田
18:01
着
時刻表
運転免許センター
18:02
着
時刻表
鹿島
18:03
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
18:05
着
時刻表
松陵一丁目
18:06
着
時刻表
松陵公園前
18:07
着
時刻表
松陵二丁目
18:11
着
時刻表
松陵三丁目
18:12
着
時刻表
松陵四丁目
18:13
着
時刻表
松陵中学校前
18:14
着
時刻表
松陵公園前
18:15
着
時刻表
松陵一丁目
18:16
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
18:17
着
時刻表
鹿島
18:18
着
時刻表
運転免許センター
18:19
着
時刻表
原田
18:20
着
時刻表
野蔵団地入口
18:21
着
時刻表
高玉町
18:22
着
時刻表
高玉町公園前
18:23
着
時刻表
市名坂
18:24
着
時刻表
前沖北
18:26
着
時刻表
泉中央駅
18:31
着