宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
泉中央駅 系統一覧
>
泉中央駅 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き 19:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
19:25
発
時刻表
前沖北
19:26
着
時刻表
市名坂
19:28
着
時刻表
高玉町公園前
19:29
着
時刻表
高玉町
19:29
着
時刻表
野蔵団地入口
19:30
着
時刻表
原田
19:31
着
時刻表
運転免許センター
19:32
着
時刻表
鹿島
19:33
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
19:35
着
時刻表
松陵一丁目
19:36
着
時刻表
松陵公園前
19:37
着
時刻表
松陵二丁目
19:41
着
時刻表
松陵三丁目
19:42
着
時刻表
松陵四丁目
19:43
着
時刻表
松陵中学校前
19:44
着
時刻表
松陵公園前
19:45
着
時刻表
松陵一丁目
19:46
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
19:47
着
時刻表
鹿島
19:48
着
時刻表
運転免許センター
19:49
着
時刻表
原田
19:50
着
時刻表
野蔵団地入口
19:51
着
時刻表
高玉町
19:52
着
時刻表
高玉町公園前
19:53
着
時刻表
市名坂
19:54
着
時刻表
前沖北
19:56
着
時刻表
泉中央駅
20:01
着