宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
松陵二丁目 系統一覧
>
松陵二丁目 時刻表
>
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 泉中央駅行き 20:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由> 泉中央駅行き バス時刻表
泉中央駅
20:30
発
時刻表
前沖北
20:31
着
時刻表
市名坂
20:33
着
時刻表
高玉町公園前
20:34
着
時刻表
高玉町
20:34
着
時刻表
野蔵団地入口
20:35
着
時刻表
原田
20:36
着
時刻表
運転免許センター
20:37
着
時刻表
鹿島
20:38
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
20:40
着
時刻表
松陵一丁目
20:41
着
時刻表
松陵公園前
20:42
着
時刻表
松陵二丁目
20:46
着
時刻表
松陵三丁目
20:47
着
時刻表
松陵四丁目
20:48
着
時刻表
松陵中学校前
20:49
着
時刻表
松陵公園前
20:50
着
時刻表
松陵一丁目
20:51
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
20:52
着
時刻表
鹿島
20:53
着
時刻表
運転免許センター
20:54
着
時刻表
原田
20:55
着
時刻表
野蔵団地入口
20:56
着
時刻表
高玉町
20:57
着
時刻表
高玉町公園前
20:58
着
時刻表
市名坂
20:59
着
時刻表
前沖北
21:00
着
時刻表
泉中央駅
21:02
着