宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
泉中央駅 系統一覧
>
泉中央駅 時刻表
>
鶴が丘松陵線<免許センタ:松陵経由> 鶴が丘:ニュタウン行き 21:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
鶴が丘松陵線<免許センタ:松陵経由> 鶴が丘:ニュタウン行き バス時刻表
泉中央駅
21:45
発
時刻表
前沖北
21:46
着
時刻表
市名坂
21:48
着
時刻表
高玉町公園前
21:49
着
時刻表
高玉町
21:49
着
時刻表
野蔵団地入口
21:50
着
時刻表
原田
21:51
着
時刻表
運転免許センター
21:52
着
時刻表
鹿島
21:53
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
21:55
着
時刻表
松陵一丁目
21:56
着
時刻表
松陵公園前
21:57
着
時刻表
松陵二丁目
21:59
着
時刻表
松陵三丁目
22:00
着
時刻表
松陵四丁目
22:01
着
時刻表
松陵中学校前
22:02
着
時刻表
松陵公園前
22:03
着
時刻表
鶴が丘北
22:06
着
時刻表
泉松陵高校入口
22:07
着
時刻表
県民の森鶴が丘口
22:08
着
時刻表
鶴が丘ニュータウン
22:11
着