宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
泉中央駅 系統一覧
>
泉中央駅 時刻表
>
永和台松森団地線<学院大:永和台経由> 松森団地行き 16:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
永和台松森団地線<学院大:永和台経由> 松森団地行き バス時刻表
泉中央駅
16:40
発
時刻表
前沖北
16:41
着
時刻表
七北田
16:43
着
時刻表
泉交番前
16:44
着
時刻表
七北田新町
16:45
着
時刻表
山の寺一丁目南
16:48
着
時刻表
東北学院大学泉キャンパス正門前
16:51
着
時刻表
永和台入口
16:54
着
時刻表
永和台北
16:56
着
時刻表
永和台南
16:57
着
時刻表
松森百合が丘
16:58
着
時刻表
松森団地
16:59
着
時刻表
松森団地中央
17:00
着
時刻表
松森団地南
17:01
着
時刻表
本田町仏所護念会入口
17:03
着
時刻表
仙台白百合女子大学入口
17:04
着
時刻表
住宅前
17:05
着
時刻表
バイパス入口
17:06
着
時刻表
七北田学校前
17:07
着
時刻表
七北田
17:08
着
時刻表
前沖北
17:10
着
時刻表
泉中央駅
17:18
着