宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
永和台北 系統一覧
>
永和台北 時刻表
>
永和台松森団地線<七北田経由> 泉中央駅行き 18:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
永和台松森団地線<七北田経由> 泉中央駅行き バス時刻表
泉中央駅
18:40
発
時刻表
前沖北
18:41
着
時刻表
七北田
18:43
着
時刻表
泉交番前
18:44
着
時刻表
七北田新町
18:45
着
時刻表
山の寺一丁目南
18:48
着
時刻表
東北学院大学泉キャンパス正門前
18:51
着
時刻表
永和台入口
18:54
着
時刻表
永和台北
18:56
着
時刻表
永和台南
18:57
着
時刻表
松森百合が丘
18:58
着
時刻表
松森団地
18:59
着
時刻表
松森団地中央
19:00
着
時刻表
松森団地南
19:01
着
時刻表
本田町仏所護念会入口
19:03
着
時刻表
仙台白百合女子大学入口
19:04
着
時刻表
住宅前
19:05
着
時刻表
バイパス入口
19:06
着
時刻表
七北田学校前
19:07
着
時刻表
七北田
19:08
着
時刻表
前沖北
19:10
着
時刻表
泉中央駅
19:18
着