宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
前沖北 系統一覧
>
前沖北 時刻表
>
永和台松森団地線<学院大:永和台経由> 松森団地行き 16:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
永和台松森団地線<学院大:永和台経由> 松森団地行き バス時刻表
泉中央駅
16:00
発
時刻表
前沖北
16:01
着
時刻表
七北田
16:03
着
時刻表
泉交番前
16:04
着
時刻表
七北田新町
16:05
着
時刻表
山の寺一丁目南
16:08
着
時刻表
東北学院大学泉キャンパス正門前
16:11
着
時刻表
永和台入口
16:14
着
時刻表
永和台北
16:16
着
時刻表
永和台南
16:17
着
時刻表
松森百合が丘
16:18
着
時刻表
松森団地
16:19
着
時刻表
松森団地中央
16:20
着
時刻表
松森団地南
16:21
着
時刻表
本田町仏所護念会入口
16:23
着
時刻表
仙台白百合女子大学入口
16:24
着
時刻表
住宅前
16:25
着
時刻表
バイパス入口
16:26
着
時刻表
七北田学校前
16:27
着
時刻表
七北田
16:28
着
時刻表
前沖北
16:30
着
時刻表
泉中央駅
16:38
着