宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
古内南 系統一覧
>
古内南 時刻表
>
泉桜ヶ丘線<加茂小学校:菅間経由> 泉中央駅行き 19:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
泉桜ヶ丘線<加茂小学校:菅間経由> 泉中央駅行き バス時刻表
仙台駅前
19:00
発
時刻表
青葉通一番町駅
19:04
着
時刻表
晩翠草堂前
19:05
着
時刻表
東北公済病院/戦災復興記念館前
19:06
着
時刻表
春日町
19:07
着
時刻表
木町通一丁目
19:08
着
時刻表
木町通小学校前
19:09
着
時刻表
東北大学病院前
19:10
着
時刻表
歯学部/東北会病院前
19:14
着
時刻表
木町
19:15
着
時刻表
本沢三丁目西
19:16
着
時刻表
水の森三丁目西
19:17
着
時刻表
桜ヶ丘団地入口
19:18
着
時刻表
桜ヶ丘四丁目
19:19
着
時刻表
桜ヶ丘ロータリー
19:20
着
時刻表
桜ヶ丘五丁目
19:21
着
時刻表
桜ヶ丘六丁目
19:22
着
時刻表
桜丘小学校前
19:23
着
時刻表
宮城学院前
19:27
着
時刻表
桜ヶ丘七丁目東
19:28
着
時刻表
上谷刈山添
19:29
着
時刻表
長命ヶ丘東
19:30
着
時刻表
古内南
19:31
着
時刻表
加茂五丁目北
19:32
着
時刻表
長命沼
19:33
着
時刻表
加茂五丁目
19:36
着
時刻表
加茂小学校前
19:37
着
時刻表
加茂四丁目
19:38
着
時刻表
加茂一丁目西
19:39
着
時刻表
加茂一丁目
19:39
着
時刻表
加茂入口
19:40
着
時刻表
上谷刈三丁目
19:41
着
時刻表
上谷刈三丁目北
19:42
着
時刻表
七北田公園西口
19:43
着
時刻表
菅間
19:45
着
時刻表
泉中央駅
19:46
着