宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
古内南 系統一覧
>
古内南 時刻表
>
泉桜ヶ丘線<加茂小学校:菅間経由> 泉中央駅行き 12:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
泉桜ヶ丘線<加茂小学校:菅間経由> 泉中央駅行き バス時刻表
仙台駅前
12:30
発
時刻表
青葉通一番町駅
12:34
着
時刻表
晩翠草堂前
12:35
着
時刻表
東北公済病院/戦災復興記念館前
12:36
着
時刻表
春日町
12:37
着
時刻表
木町通一丁目
12:38
着
時刻表
木町通小学校前
12:39
着
時刻表
東北大学病院前
12:40
着
時刻表
歯学部/東北会病院前
12:45
着
時刻表
木町
12:46
着
時刻表
本沢三丁目西
12:47
着
時刻表
水の森三丁目西
12:48
着
時刻表
桜ヶ丘団地入口
12:49
着
時刻表
桜ヶ丘四丁目
12:50
着
時刻表
桜ヶ丘ロータリー
12:51
着
時刻表
桜ヶ丘五丁目
12:52
着
時刻表
桜ヶ丘六丁目
12:53
着
時刻表
桜丘小学校前
12:54
着
時刻表
宮城学院前
12:59
着
時刻表
桜ヶ丘七丁目東
13:00
着
時刻表
上谷刈山添
13:01
着
時刻表
長命ヶ丘東
13:02
着
時刻表
古内南
13:03
着
時刻表
加茂五丁目北
13:04
着
時刻表
長命沼
13:05
着
時刻表
加茂五丁目
13:10
着
時刻表
加茂小学校前
13:11
着
時刻表
加茂四丁目
13:12
着
時刻表
加茂一丁目西
13:13
着
時刻表
加茂一丁目
13:14
着
時刻表
加茂入口
13:15
着
時刻表
上谷刈三丁目
13:16
着
時刻表
上谷刈三丁目北
13:17
着
時刻表
七北田公園西口
13:18
着
時刻表
菅間
13:20
着
時刻表
泉中央駅
13:21
着