宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
鈎取八幡神社前 系統一覧
>
鈎取八幡神社前 時刻表
>
茂庭台<長町南駅経由> 長町駅東口行き 17:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
茂庭台<長町南駅経由> 長町駅東口行き バス時刻表
茂庭台四丁目
17:40
発
時刻表
茂庭台五丁目
17:41
着
時刻表
茂庭台中央
17:41
着
時刻表
茂庭台一丁目
17:42
着
時刻表
涌沢
17:43
着
時刻表
茂庭本郷
17:43
着
時刻表
生出市民センター前
17:46
着
時刻表
坂元
17:48
着
時刻表
茂庭荘入口
17:50
着
時刻表
南ニュータウン入口
17:51
着
時刻表
南ニュータウン南
17:52
着
時刻表
南ニュータウン
17:52
着
時刻表
南ニュータウン西
17:53
着
時刻表
南ニュータウン北
17:53
着
時刻表
人来田小学校前
17:54
着
時刻表
日本平入口
17:55
着
時刻表
宮城大学太白キャンパス前
17:55
着
時刻表
羽黒台二丁目
17:56
着
時刻表
羽黒台一丁目
17:57
着
時刻表
羽黒台
17:58
着
時刻表
羽黒台入口
18:00
着
時刻表
山田/太白消防署前
18:01
着
時刻表
鈎取
18:03
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
18:04
着
時刻表
鈎取八幡神社前
18:05
着
時刻表
鈎取一丁目
18:06
着
時刻表
西多賀四丁目
18:07
着
時刻表
西多賀市民センター前
18:08
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
18:09
着
時刻表
西多賀一丁目
18:10
着
時刻表
砂押町
18:11
着
時刻表
泉崎一丁目北
18:13
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
18:15
着
時刻表
仙台南年金事務所前
18:16
着
時刻表
長町駅西口
18:17
着
時刻表
長町駅東口
18:19
着