宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
古内南 系統一覧
>
古内南 時刻表
>
泉桜ヶ丘線<桜丘小学校:北山トンネル経由> 仙台駅前行き 15:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
泉桜ヶ丘線<桜丘小学校:北山トンネル経由> 仙台駅前行き バス時刻表
泉中央駅
15:50
発
時刻表
泉区役所/イズミティ21前
15:54
着
時刻表
菅間
15:55
着
時刻表
七北田公園西口
15:58
着
時刻表
上谷刈三丁目北
15:59
着
時刻表
上谷刈三丁目
16:02
着
時刻表
加茂入口
16:03
着
時刻表
加茂一丁目
16:04
着
時刻表
加茂一丁目西
16:05
着
時刻表
加茂四丁目
16:07
着
時刻表
加茂小学校前
16:08
着
時刻表
加茂五丁目
16:09
着
時刻表
長命沼
16:10
着
時刻表
加茂五丁目北
16:12
着
時刻表
古内南
16:13
着
時刻表
長命ヶ丘東
16:14
着
時刻表
桜ヶ丘七丁目東
16:15
着
時刻表
宮城学院前(桜ヶ丘団地経由)
16:16
着
時刻表
宮城学院前
16:19
着
時刻表
桜丘小学校前
16:20
着
時刻表
桜ヶ丘六丁目
16:21
着
時刻表
桜ヶ丘五丁目
16:22
着
時刻表
桜ヶ丘ロータリー
16:23
着
時刻表
桜ヶ丘四丁目
16:24
着
時刻表
桜ヶ丘団地入口
16:26
着
時刻表
水の森三丁目西
16:28
着
時刻表
本沢三丁目西
16:29
着
時刻表
北山一丁目
16:32
着
時刻表
木町
16:33
着
時刻表
歯学部/東北会病院前
16:34
着
時刻表
加齢医学研究所入口
16:35
着
時刻表
東北大学病院前
16:37
着
時刻表
木町通小学校前
16:39
着
時刻表
木町通一丁目
16:40
着
時刻表
春日町
16:41
着
時刻表
東北公済病院/戦災復興記念館前
16:43
着
時刻表
晩翠草堂前
16:45
着
時刻表
青葉通一番町駅
16:46
着
時刻表
仙台駅前
16:50
着