宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
北仙台 系統一覧
>
北仙台 時刻表
>
虹の丘線<黒松団地:入口経由> 虹の丘団地:キャンプ場行き 17:02出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
虹の丘線<黒松団地:入口経由> 虹の丘団地:キャンプ場行き バス時刻表
宮城野原駐車場前
17:02
発
時刻表
仙台医療センター入口
17:03
着
時刻表
五輪一丁目
17:04
着
時刻表
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
17:05
着
時刻表
二十人町
17:06
着
時刻表
二十人町西
17:07
着
時刻表
仙台駅北口
17:08
着
時刻表
仙台駅前
17:20
着
時刻表
電力ビル前
17:24
着
時刻表
商工会議所前
17:26
着
時刻表
県庁市役所前
17:28
着
時刻表
二日町北四番丁
17:30
着
時刻表
堤通雨宮町
17:32
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
17:33
着
時刻表
北仙台
17:34
着
時刻表
台原入口
17:37
着
時刻表
台原三丁目
17:40
着
時刻表
仙台北郵便局前
17:42
着
時刻表
北根一丁目
17:43
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
17:44
着
時刻表
北根三丁目
17:46
着
時刻表
黒松団地入口
17:48
着
時刻表
虹の丘団地入口
17:50
着
時刻表
虹の丘一丁目
17:52
着
時刻表
三島学園東北生活文化大学/高校前
17:55
着
時刻表
虹の丘二丁目
17:56
着
時刻表
虹の丘四丁目
17:57
着
時刻表
水の森公園キャンプ場入口
17:58
着
時刻表
みずほ台入口
17:59
着
時刻表
みずほ台西
18:00
着
時刻表
みずほ台東
18:01
着
時刻表
八乙女駅入口
18:02
着
時刻表
泉警察署前
18:03
着
時刻表
泉中央駅
18:08
着