宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
みどり台 系統一覧
>
みどり台 時刻表
>
尚絅学院大<長町南駅:大年寺経由> 県庁:市役所前行き 09:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
尚絅学院大<長町南駅:大年寺経由> 県庁:市役所前行き バス時刻表
那智が丘入口
09:43
発
時刻表
那智が丘一丁目児童公園前
09:44
着
時刻表
那智が丘一丁目
09:44
着
時刻表
那智が丘二丁目北
09:45
着
時刻表
那智が丘五丁目
09:46
着
時刻表
みどり台入口
09:47
着
時刻表
みどり台
09:48
着
時刻表
みどり台中学校前
09:48
着
時刻表
ゆりが丘四丁目
09:50
着
時刻表
ゆりが丘五丁目西
09:51
着
時刻表
ゆりが丘五丁目
09:52
着
時刻表
ゆりが丘五丁目南
09:53
着
時刻表
尚絅学院大前
09:57
着
時刻表
ゆりが丘三丁目
09:58
着
時刻表
ゆりが丘二丁目
09:59
着
時刻表
ゆりが丘一丁目
10:00
着
時刻表
ゆりが丘一丁目北
10:01
着
時刻表
ゆりが丘入口
10:02
着
時刻表
熊野堂温泉入口
10:03
着
時刻表
竹の内前
10:04
着
時刻表
新仙台郵便局前
10:05
着
時刻表
新田入口
10:06
着
時刻表
新道西多賀五丁目
10:07
着
時刻表
新道西多賀中央
10:08
着
時刻表
新道西多賀
10:09
着
時刻表
三軒橋
10:10
着
時刻表
泉崎一丁目北
10:13
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
10:15
着
時刻表
長町七丁目
10:17
着
時刻表
長町八丁目
10:18
着
時刻表
鹿野公園前
10:19
着
時刻表
三桜高校前
10:20
着
時刻表
大年寺前
10:21
着
時刻表
根岸町
10:22
着
時刻表
越路
10:23
着
時刻表
愛宕神社前
10:24
着
時刻表
愛宕大橋
10:25
着
時刻表
五橋駅
10:27
着
時刻表
五橋一丁目
10:28
着
時刻表
JR東日本前
10:29
着
時刻表
仙台駅前
10:32
着
時刻表
電力ビル前
10:35
着
時刻表
商工会議所前
10:37
着
時刻表
県庁市役所前
10:39
着