宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
山の寺洞雲寺前 系統一覧
>
山の寺洞雲寺前 時刻表
>
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き 11:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き バス時刻表
道下
11:35
発
時刻表
吉岡志田町
11:36
着
時刻表
天皇寺入口
11:37
着
時刻表
吉岡上町
11:39
着
時刻表
吉岡営業所
11:40
着
時刻表
大和町バスターミナル
11:43
着
時刻表
高田橋
11:46
着
時刻表
志戸田
11:47
着
時刻表
下草入口
11:48
着
時刻表
富谷営業所前
11:50
着
時刻表
三ノ関
11:51
着
時刻表
ゴルフ場入口
11:52
着
時刻表
富谷学校前
11:54
着
時刻表
富谷
11:55
着
時刻表
富谷しんまち入口
11:56
着
時刻表
湯船沢
11:58
着
時刻表
あけの平入口
12:01
着
時刻表
あけの平一丁目
12:02
着
時刻表
あけの平二丁目
12:03
着
時刻表
あけの平三丁目
12:04
着
時刻表
鷹乃杜団地入口
12:06
着
時刻表
宮城交通本社前
12:09
着
時刻表
大沢二丁目
12:11
着
時刻表
新田
12:13
着
時刻表
山の寺洞雲寺前
12:16
着
時刻表
七北田新町
12:19
着
時刻表
泉交番前
12:21
着
時刻表
七北田
12:22
着
時刻表
前沖北
12:24
着
時刻表
泉中央駅
12:28
着