宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
山の寺洞雲寺前 系統一覧
>
山の寺洞雲寺前 時刻表
>
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き 16:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き バス時刻表
道下
16:15
発
時刻表
吉岡志田町
16:16
着
時刻表
天皇寺入口
16:17
着
時刻表
吉岡上町
16:19
着
時刻表
吉岡営業所
16:20
着
時刻表
大和町バスターミナル
16:23
着
時刻表
高田橋
16:26
着
時刻表
志戸田
16:27
着
時刻表
下草入口
16:28
着
時刻表
富谷営業所前
16:30
着
時刻表
三ノ関
16:31
着
時刻表
ゴルフ場入口
16:32
着
時刻表
富谷学校前
16:34
着
時刻表
富谷
16:35
着
時刻表
富谷しんまち入口
16:36
着
時刻表
湯船沢
16:38
着
時刻表
あけの平入口
16:41
着
時刻表
あけの平一丁目
16:42
着
時刻表
あけの平二丁目
16:43
着
時刻表
あけの平三丁目
16:44
着
時刻表
鷹乃杜団地入口
16:46
着
時刻表
宮城交通本社前
16:49
着
時刻表
大沢二丁目
16:51
着
時刻表
新田
16:53
着
時刻表
山の寺洞雲寺前
16:56
着
時刻表
七北田新町
16:59
着
時刻表
泉交番前
17:01
着
時刻表
七北田
17:02
着
時刻表
前沖北
17:04
着
時刻表
泉中央駅
17:08
着