宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
新田 系統一覧
>
新田 時刻表
>
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き 14:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き バス時刻表
道下
14:35
発
時刻表
吉岡志田町
14:36
着
時刻表
天皇寺入口
14:37
着
時刻表
吉岡上町
14:39
着
時刻表
吉岡営業所
14:40
着
時刻表
大和町バスターミナル
14:43
着
時刻表
高田橋
14:46
着
時刻表
志戸田
14:47
着
時刻表
下草入口
14:48
着
時刻表
富谷営業所前
14:50
着
時刻表
三ノ関
14:51
着
時刻表
ゴルフ場入口
14:52
着
時刻表
富谷学校前
14:54
着
時刻表
富谷
14:55
着
時刻表
富谷しんまち入口
14:56
着
時刻表
湯船沢
14:58
着
時刻表
あけの平入口
15:01
着
時刻表
あけの平一丁目
15:02
着
時刻表
あけの平二丁目
15:03
着
時刻表
あけの平三丁目
15:04
着
時刻表
鷹乃杜団地入口
15:06
着
時刻表
宮城交通本社前
15:09
着
時刻表
大沢二丁目
15:11
着
時刻表
新田
15:13
着
時刻表
山の寺洞雲寺前
15:16
着
時刻表
七北田新町
15:19
着
時刻表
泉交番前
15:21
着
時刻表
七北田
15:22
着
時刻表
前沖北
15:24
着
時刻表
泉中央駅
15:28
着