宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
新田 系統一覧
>
新田 時刻表
>
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き 17:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
吉岡線<七北田経由> 泉中央駅行き バス時刻表
道下
17:45
発
時刻表
吉岡志田町
17:46
着
時刻表
天皇寺入口
17:47
着
時刻表
吉岡上町
17:49
着
時刻表
吉岡営業所
17:50
着
時刻表
大和町バスターミナル
17:53
着
時刻表
高田橋
17:56
着
時刻表
志戸田
17:57
着
時刻表
下草入口
17:58
着
時刻表
富谷営業所前
18:00
着
時刻表
三ノ関
18:01
着
時刻表
ゴルフ場入口
18:02
着
時刻表
富谷学校前
18:04
着
時刻表
富谷
18:05
着
時刻表
富谷しんまち入口
18:06
着
時刻表
湯船沢
18:08
着
時刻表
あけの平入口
18:11
着
時刻表
あけの平一丁目
18:12
着
時刻表
あけの平二丁目
18:13
着
時刻表
あけの平三丁目
18:14
着
時刻表
鷹乃杜団地入口
18:16
着
時刻表
宮城交通本社前
18:19
着
時刻表
大沢二丁目
18:21
着
時刻表
新田
18:23
着
時刻表
山の寺洞雲寺前
18:26
着
時刻表
七北田新町
18:29
着
時刻表
泉交番前
18:31
着
時刻表
七北田
18:32
着
時刻表
前沖北
18:34
着
時刻表
泉中央駅
18:38
着