宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
仙台駅前 系統一覧
>
仙台駅前 時刻表
>
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き 13:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
仙台駅前
13:40
発
時刻表
電力ビル前
13:44
着
時刻表
商工会議所前
13:46
着
時刻表
県庁市役所前
13:48
着
時刻表
二日町北四番丁
13:50
着
時刻表
堤通雨宮町
13:52
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
13:53
着
時刻表
北仙台
13:54
着
時刻表
台原入口
13:56
着
時刻表
台原三丁目
13:58
着
時刻表
仙台北郵便局前
13:59
着
時刻表
北根一丁目
14:01
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
14:02
着
時刻表
北根三丁目
14:03
着
時刻表
黒松団地入口
14:05
着
時刻表
虹の丘団地入口
14:06
着
時刻表
向原
14:07
着
時刻表
八乙女駅
14:14
着
時刻表
七北田橋
14:16
着
時刻表
市名坂
14:17
着
時刻表
高玉町公園前
14:18
着
時刻表
高玉町
14:19
着
時刻表
野蔵団地入口
14:20
着
時刻表
原田
14:21
着
時刻表
運転免許センター
14:22
着
時刻表
鹿島
14:23
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
14:24
着
時刻表
松陵一丁目
14:25
着
時刻表
松陵公園前
14:26
着
時刻表
松陵二丁目
14:27
着
時刻表
松陵三丁目
14:28
着
時刻表
松陵四丁目
14:29
着
時刻表
松陵中学校前
14:32
着