宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
北根一丁目 系統一覧
>
北根一丁目 時刻表
>
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き 12:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
仙台駅前
12:40
発
時刻表
電力ビル前
12:44
着
時刻表
商工会議所前
12:46
着
時刻表
県庁市役所前
12:48
着
時刻表
二日町北四番丁
12:50
着
時刻表
堤通雨宮町
12:52
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
12:53
着
時刻表
北仙台
12:54
着
時刻表
台原入口
12:56
着
時刻表
台原三丁目
12:58
着
時刻表
仙台北郵便局前
12:59
着
時刻表
北根一丁目
13:01
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
13:02
着
時刻表
北根三丁目
13:03
着
時刻表
黒松団地入口
13:05
着
時刻表
虹の丘団地入口
13:06
着
時刻表
向原
13:07
着
時刻表
八乙女駅
13:14
着
時刻表
七北田橋
13:16
着
時刻表
市名坂
13:17
着
時刻表
高玉町公園前
13:18
着
時刻表
高玉町
13:19
着
時刻表
野蔵団地入口
13:20
着
時刻表
原田
13:21
着
時刻表
運転免許センター
13:22
着
時刻表
鹿島
13:23
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
13:24
着
時刻表
松陵一丁目
13:25
着
時刻表
松陵公園前
13:26
着
時刻表
松陵二丁目
13:27
着
時刻表
松陵三丁目
13:28
着
時刻表
松陵四丁目
13:29
着
時刻表
松陵中学校前
13:32
着