宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
虹の丘団地入口 系統一覧
>
虹の丘団地入口 時刻表
>
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き 11:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
仙台駅前
11:40
発
時刻表
電力ビル前
11:44
着
時刻表
商工会議所前
11:46
着
時刻表
県庁市役所前
11:48
着
時刻表
二日町北四番丁
11:50
着
時刻表
堤通雨宮町
11:52
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
11:53
着
時刻表
北仙台
11:54
着
時刻表
台原入口
11:56
着
時刻表
台原三丁目
11:58
着
時刻表
仙台北郵便局前
11:59
着
時刻表
北根一丁目
12:01
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
12:02
着
時刻表
北根三丁目
12:03
着
時刻表
黒松団地入口
12:05
着
時刻表
虹の丘団地入口
12:06
着
時刻表
向原
12:07
着
時刻表
八乙女駅
12:14
着
時刻表
七北田橋
12:16
着
時刻表
市名坂
12:17
着
時刻表
高玉町公園前
12:18
着
時刻表
高玉町
12:19
着
時刻表
野蔵団地入口
12:20
着
時刻表
原田
12:21
着
時刻表
運転免許センター
12:22
着
時刻表
鹿島
12:23
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
12:24
着
時刻表
松陵一丁目
12:25
着
時刻表
松陵公園前
12:26
着
時刻表
松陵二丁目
12:27
着
時刻表
松陵三丁目
12:28
着
時刻表
松陵四丁目
12:29
着
時刻表
松陵中学校前
12:32
着