宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
虹の丘団地入口 系統一覧
>
虹の丘団地入口 時刻表
>
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き 19:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線<八乙女駅:免許センタ経由> 松陵:ニュタウン行き バス時刻表
仙台駅前
19:40
発
時刻表
電力ビル前
19:44
着
時刻表
商工会議所前
19:46
着
時刻表
県庁市役所前
19:48
着
時刻表
二日町北四番丁
19:49
着
時刻表
堤通雨宮町
19:51
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
19:52
着
時刻表
北仙台
19:53
着
時刻表
台原入口
19:55
着
時刻表
台原三丁目
19:57
着
時刻表
仙台北郵便局前
19:58
着
時刻表
北根一丁目
20:00
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
20:01
着
時刻表
北根三丁目
20:02
着
時刻表
黒松団地入口
20:03
着
時刻表
虹の丘団地入口
20:04
着
時刻表
向原
20:05
着
時刻表
八乙女駅
20:10
着
時刻表
七北田橋
20:12
着
時刻表
市名坂
20:13
着
時刻表
高玉町公園前
20:14
着
時刻表
高玉町
20:15
着
時刻表
野蔵団地入口
20:16
着
時刻表
原田
20:17
着
時刻表
運転免許センター
20:18
着
時刻表
鹿島
20:19
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
20:20
着
時刻表
松陵一丁目
20:21
着
時刻表
松陵公園前
20:22
着
時刻表
松陵二丁目
20:23
着
時刻表
松陵三丁目
20:24
着
時刻表
松陵四丁目
20:25
着
時刻表
松陵中学校前
20:30
着