宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
向原 系統一覧
>
向原 時刻表
>
東向陽台線<八乙女駅:山の寺経由> 明石台団地行き 09:28出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
東向陽台線<八乙女駅:山の寺経由> 明石台団地行き バス時刻表
仙台駅前
09:28
発
時刻表
電力ビル前
09:32
着
時刻表
商工会議所前
09:34
着
時刻表
県庁市役所前
09:36
着
時刻表
二日町北四番丁
09:38
着
時刻表
堤通雨宮町
09:40
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
09:41
着
時刻表
北仙台
09:42
着
時刻表
台原入口
09:44
着
時刻表
台原三丁目
09:46
着
時刻表
仙台北郵便局前
09:47
着
時刻表
北根一丁目
09:49
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
09:50
着
時刻表
北根三丁目
09:51
着
時刻表
黒松団地入口
09:53
着
時刻表
虹の丘団地入口
09:54
着
時刻表
向原
09:56
着
時刻表
八乙女駅
10:03
着
時刻表
七北田橋
10:06
着
時刻表
七北田
10:07
着
時刻表
七北田学校前
10:08
着
時刻表
バイパス入口
10:09
着
時刻表
山の寺一丁目南
10:11
着
時刻表
山の寺一丁目公園前
10:12
着
時刻表
山の寺一丁目北
10:13
着
時刻表
山の寺三丁目南
10:14
着
時刻表
山の寺三丁目北
10:15
着
時刻表
東向陽台二丁目
10:16
着
時刻表
東向陽台一丁目
10:17
着
時刻表
東向陽台公民館前
10:18
着
時刻表
明石台団地
10:19
着
時刻表
明石台東
10:20
着
時刻表
明石台七丁目
10:21
着