宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
泉警察署前 系統一覧
>
泉警察署前 時刻表
>
泉ヶ丘大富線<泉中央駅:泉ヶ丘経由> 富谷営業所行き 15:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
泉ヶ丘大富線<泉中央駅:泉ヶ丘経由> 富谷営業所行き バス時刻表
仙台駅前
15:25
発
時刻表
電力ビル前
15:29
着
時刻表
商工会議所前
15:31
着
時刻表
県庁市役所前
15:33
着
時刻表
二日町北四番丁
15:35
着
時刻表
堤通雨宮町
15:37
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
15:38
着
時刻表
北仙台
15:39
着
時刻表
台原入口
15:41
着
時刻表
台原三丁目
15:43
着
時刻表
仙台北郵便局前
15:44
着
時刻表
北根一丁目
15:45
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
15:46
着
時刻表
北根三丁目
15:47
着
時刻表
黒松団地入口
15:48
着
時刻表
虹の丘団地入口
15:49
着
時刻表
向原
15:50
着
時刻表
八乙女駅
15:51
着
時刻表
泉警察署前
15:52
着
時刻表
泉中央駅
15:59
着
時刻表
新田
16:06
着
時刻表
大沢二丁目
16:08
着
時刻表
泉ヶ丘南入口
16:09
着
時刻表
泉ヶ丘二丁目
16:10
着
時刻表
泉ヶ丘南
16:10
着
時刻表
泉ヶ丘西
16:11
着
時刻表
泉ヶ丘中央
16:11
着
時刻表
泉ヶ丘北
16:12
着
時刻表
スポーツセンター前
16:13
着
時刻表
富ヶ丘二丁目
16:14
着
時刻表
富ヶ丘三丁目
16:14
着
時刻表
偕楽園前
16:15
着
時刻表
パルタウン大富南
16:16
着
時刻表
パルタウン大富中央
16:17
着
時刻表
パルタウン大富ショッピングセンター前
16:18
着
時刻表
パルタウン大富北
16:19
着
時刻表
パルタウン大富
16:21
着
時刻表
ハーモニータウン西
16:22
着
時刻表
ハーモニータウン中央
16:23
着
時刻表
ハーモニータウン入口
16:24
着
時刻表
とちの木入口
16:25
着
時刻表
湯船沢
16:26
着
時刻表
富谷
16:28
着
時刻表
富谷学校前
16:29
着
時刻表
ゴルフ場入口
16:30
着
時刻表
三ノ関
16:31
着
時刻表
富谷営業所前
16:38
着