宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
向原 系統一覧
>
向原 時刻表
>
泉ヶ丘大富線<泉中央駅:泉ヶ丘経由> 富谷営業所行き 12:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
泉ヶ丘大富線<泉中央駅:泉ヶ丘経由> 富谷営業所行き バス時刻表
仙台駅前
12:30
発
時刻表
電力ビル前
12:34
着
時刻表
商工会議所前
12:36
着
時刻表
県庁市役所前
12:38
着
時刻表
二日町北四番丁
12:40
着
時刻表
堤通雨宮町
12:42
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
12:43
着
時刻表
北仙台
12:44
着
時刻表
台原入口
12:46
着
時刻表
台原三丁目
12:48
着
時刻表
仙台北郵便局前
12:49
着
時刻表
北根一丁目
12:50
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
12:51
着
時刻表
北根三丁目
12:52
着
時刻表
黒松団地入口
12:54
着
時刻表
虹の丘団地入口
12:55
着
時刻表
向原
12:56
着
時刻表
八乙女駅
12:57
着
時刻表
泉警察署前
12:58
着
時刻表
泉中央駅
13:05
着
時刻表
新田
13:12
着
時刻表
大沢二丁目
13:14
着
時刻表
泉ヶ丘南入口
13:15
着
時刻表
泉ヶ丘二丁目
13:16
着
時刻表
泉ヶ丘南
13:16
着
時刻表
泉ヶ丘西
13:17
着
時刻表
泉ヶ丘中央
13:17
着
時刻表
泉ヶ丘北
13:18
着
時刻表
スポーツセンター前
13:19
着
時刻表
富ヶ丘二丁目
13:20
着
時刻表
富ヶ丘三丁目
13:20
着
時刻表
偕楽園前
13:21
着
時刻表
パルタウン大富南
13:22
着
時刻表
パルタウン大富中央
13:23
着
時刻表
パルタウン大富ショッピングセンター前
13:24
着
時刻表
パルタウン大富北
13:25
着
時刻表
パルタウン大富
13:27
着
時刻表
ハーモニータウン西
13:28
着
時刻表
ハーモニータウン中央
13:29
着
時刻表
ハーモニータウン入口
13:30
着
時刻表
とちの木入口
13:31
着
時刻表
湯船沢
13:32
着
時刻表
富谷
13:34
着
時刻表
富谷学校前
13:35
着
時刻表
ゴルフ場入口
13:36
着
時刻表
三ノ関
13:37
着
時刻表
富谷営業所前
13:44
着