宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
向原 系統一覧
>
向原 時刻表
>
泉ヶ丘大富線<泉中央駅:泉ヶ丘経由> 富谷営業所行き 21:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
泉ヶ丘大富線<泉中央駅:泉ヶ丘経由> 富谷営業所行き バス時刻表
仙台駅前
21:00
発
時刻表
電力ビル前
21:04
着
時刻表
商工会議所前
21:06
着
時刻表
県庁市役所前
21:08
着
時刻表
二日町北四番丁
21:09
着
時刻表
堤通雨宮町
21:11
着
時刻表
宮城県仙台合同庁舎前
21:12
着
時刻表
北仙台
21:13
着
時刻表
台原入口
21:15
着
時刻表
台原三丁目
21:17
着
時刻表
仙台北郵便局前
21:18
着
時刻表
北根一丁目
21:19
着
時刻表
北根二丁目/文学館前
21:20
着
時刻表
北根三丁目
21:21
着
時刻表
黒松団地入口
21:22
着
時刻表
虹の丘団地入口
21:23
着
時刻表
向原
21:24
着
時刻表
八乙女駅
21:25
着
時刻表
泉警察署前
21:26
着
時刻表
泉中央駅
21:33
着
時刻表
新田
21:38
着
時刻表
大沢二丁目
21:40
着
時刻表
泉ヶ丘南入口
21:41
着
時刻表
泉ヶ丘二丁目
21:42
着
時刻表
泉ヶ丘南
21:42
着
時刻表
泉ヶ丘西
21:43
着
時刻表
泉ヶ丘中央
21:43
着
時刻表
泉ヶ丘北
21:44
着
時刻表
スポーツセンター前
21:45
着
時刻表
富ヶ丘二丁目
21:46
着
時刻表
富ヶ丘三丁目
21:46
着
時刻表
偕楽園前
21:47
着
時刻表
パルタウン大富南
21:48
着
時刻表
パルタウン大富中央
21:49
着
時刻表
パルタウン大富ショッピングセンター前
21:50
着
時刻表
パルタウン大富北
21:51
着
時刻表
パルタウン大富
21:53
着
時刻表
ハーモニータウン西
21:54
着
時刻表
ハーモニータウン中央
21:55
着
時刻表
ハーモニータウン入口
21:56
着
時刻表
とちの木入口
21:57
着
時刻表
湯船沢
21:58
着
時刻表
富谷
22:00
着
時刻表
富谷学校前
22:01
着
時刻表
ゴルフ場入口
22:02
着
時刻表
三ノ関
22:03
着
時刻表
富谷営業所前
22:09
着