宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
桜地蔵 系統一覧
>
桜地蔵 時刻表
>
川崎線<村田経由> 大河原駅前行き 10:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
川崎線<村田経由> 大河原駅前行き バス時刻表
川崎
10:00
発
時刻表
高校分校前(川崎)
10:01
着
時刻表
桜地蔵
10:02
着
時刻表
荒町(川崎)
10:03
着
時刻表
川崎役場前
10:04
着
時刻表
川崎中央
10:04
着
時刻表
川崎仲町
10:05
着
時刻表
北向
10:07
着
時刻表
音無入口
10:10
着
時刻表
音無
10:11
着
時刻表
村田衛生センター前
10:11
着
時刻表
滑沢
10:12
着
時刻表
花舘
10:14
着
時刻表
桜内
10:15
着
時刻表
谷山温泉入口
10:16
着
時刻表
足立
10:16
着
時刻表
田中前
10:17
着
時刻表
万崎
10:18
着
時刻表
中学校前(村田)
10:20
着
時刻表
河原町(村田)
10:21
着
時刻表
荒町(村田)
10:22
着
時刻表
村田中央
10:23
着
時刻表
願勝寺前
10:24
着
時刻表
村田南町
10:25
着
時刻表
村田農協前
10:25
着
時刻表
川原田
10:26
着
時刻表
小泉
10:27
着
時刻表
元関場
10:29
着
時刻表
中原
10:30
着
時刻表
村田第二中学校前
10:31
着
時刻表
沼辺
10:32
着
時刻表
館の坂
10:33
着
時刻表
小島
10:34
着
時刻表
大河原総合体育館
10:35
着
時刻表
県南青果市場
10:36
着
時刻表
新田町(大河原)
10:37
着
時刻表
大河原学校前
10:38
着
時刻表
栄町(川崎線)
10:40
着
時刻表
大河原駅前(川崎線)
10:43
着