宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
松場 系統一覧
>
松場 時刻表
>
秋保<秋保温泉経由> 秋保大滝行き 12:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<秋保温泉経由> 秋保大滝行き バス時刻表
県庁市役所前
12:20
発
時刻表
商工会議所前
12:21
着
時刻表
電力ビル前
12:23
着
時刻表
仙台駅前
12:28
着
時刻表
JR東日本前
12:29
着
時刻表
五橋一丁目
12:30
着
時刻表
五橋駅
12:31
着
時刻表
愛宕橋駅
12:34
着
時刻表
石垣町
12:35
着
時刻表
舟丁
12:36
着
時刻表
河原町駅南口
12:37
着
時刻表
長町一丁目駅
12:40
着
時刻表
長町三丁目
12:41
着
時刻表
長町三丁目南
12:41
着
時刻表
長町駅西口
12:44
着
時刻表
仙台南年金事務所前
12:45
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
12:47
着
時刻表
泉崎一丁目北
12:48
着
時刻表
砂押町
12:50
着
時刻表
西多賀一丁目
12:51
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
12:52
着
時刻表
西多賀市民センター前
12:54
着
時刻表
西多賀四丁目
12:55
着
時刻表
鈎取一丁目
12:56
着
時刻表
鈎取八幡神社前
12:57
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
12:58
着
時刻表
鈎取
12:59
着
時刻表
山田/太白消防署前
13:00
着
時刻表
羽黒台入口
13:01
着
時刻表
人来田発電所前
13:04
着
時刻表
茂庭荘入口
13:05
着
時刻表
坂元
13:07
着
時刻表
生出中学校前
13:08
着
時刻表
茂庭
13:09
着
時刻表
生出橋
13:10
着
時刻表
馬尾坂
13:12
着
時刻表
川添
13:13
着
時刻表
桜林
13:14
着
時刻表
北赤石
13:15
着
時刻表
中谷地
13:17
着
時刻表
松場
13:18
着
時刻表
磊々峡
13:19
着
時刻表
枇杷原
13:20
着
時刻表
のぞき橋
13:21
着
時刻表
秋保/里センター
13:23
着
時刻表
薬師
13:24
着
時刻表
秋保温泉湯元
13:25
着
時刻表
湯向
13:26
着
時刻表
秋保森林スポーツ公園前
13:27
着
時刻表
太夫原
13:28
着
時刻表
橋本
13:29
着
時刻表
七森
13:30
着
時刻表
神ヶ根温泉
13:31
着
時刻表
鴻の巣温泉
13:32
着
時刻表
境野
13:33
着
時刻表
長袋
13:34
着
時刻表
秋保郵便局前
13:35
着
時刻表
秋保中学校前
13:36
着
時刻表
並木
13:37
着
時刻表
大東
13:38
着
時刻表
秋保神社前
13:39
着
時刻表
野中
13:40
着
時刻表
加沢
13:40
着
時刻表
馬場
13:41
着
時刻表
馬場小学校前
13:42
着
時刻表
田尻
13:43
着
時刻表
上の原
13:43
着
時刻表
深野
13:46
着
時刻表
慈眼寺前
13:46
着
時刻表
滝の原
13:47
着
時刻表
丸山
13:48
着
時刻表
秋保大滝
13:48
着