宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
秋保温泉湯元 系統一覧
>
秋保温泉湯元 時刻表
>
秋保<南駅長町駅:仙台駅前経由> 県庁:市役所前行き 15:31出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<南駅長町駅:仙台駅前経由> 県庁:市役所前行き バス時刻表
秋保大滝
15:31
発
時刻表
丸山
15:31
着
時刻表
滝の原
15:32
着
時刻表
慈眼寺前
15:32
着
時刻表
深野
15:33
着
時刻表
上の原
15:36
着
時刻表
田尻
15:36
着
時刻表
馬場小学校前
15:37
着
時刻表
馬場
15:38
着
時刻表
加沢
15:39
着
時刻表
野中
15:39
着
時刻表
秋保神社前
15:40
着
時刻表
大東
15:40
着
時刻表
並木
15:41
着
時刻表
秋保中学校前
15:42
着
時刻表
秋保郵便局前
15:43
着
時刻表
長袋
15:43
着
時刻表
境野
15:44
着
時刻表
鴻の巣温泉
15:45
着
時刻表
神ヶ根温泉
15:46
着
時刻表
七森
15:47
着
時刻表
橋本
15:48
着
時刻表
太夫原
15:49
着
時刻表
秋保森林スポーツ公園前
15:54
着
時刻表
湯向
15:55
着
時刻表
秋保温泉湯元
15:56
着
時刻表
薬師
15:57
着
時刻表
秋保/里センター
15:58
着
時刻表
のぞき橋
15:59
着
時刻表
枇杷原
16:00
着
時刻表
磊々峡
16:00
着
時刻表
松場
16:01
着
時刻表
中谷地
16:02
着
時刻表
北赤石
16:03
着
時刻表
桜林
16:04
着
時刻表
川添
16:05
着
時刻表
馬尾坂
16:06
着
時刻表
生出橋
16:07
着
時刻表
茂庭
16:08
着
時刻表
生出中学校前
16:09
着
時刻表
坂元
16:10
着
時刻表
茂庭荘入口
16:12
着
時刻表
人来田発電所前
16:13
着
時刻表
羽黒台入口
16:15
着
時刻表
山田/太白消防署前
16:16
着
時刻表
鈎取
16:18
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
16:19
着
時刻表
鈎取八幡神社前
16:20
着
時刻表
鈎取一丁目
16:21
着
時刻表
西多賀四丁目
16:22
着
時刻表
西多賀市民センター前
16:22
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:24
着
時刻表
西多賀一丁目
16:25
着
時刻表
砂押町
16:26
着
時刻表
泉崎一丁目北
16:28
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
16:30
着
時刻表
仙台南年金事務所前
16:31
着
時刻表
長町駅西口
16:32
着
時刻表
長町駅/たいはっくる前
16:33
着
時刻表
長町三丁目南
16:35
着
時刻表
長町三丁目
16:35
着
時刻表
長町一丁目駅
16:36
着
時刻表
河原町駅南口
16:38
着
時刻表
舟丁
16:39
着
時刻表
石垣町
16:40
着
時刻表
愛宕橋駅
16:41
着
時刻表
五橋駅
16:43
着
時刻表
五橋一丁目
16:44
着
時刻表
JR東日本前
16:46
着
時刻表
仙台駅前
16:49
着
時刻表
電力ビル前
16:52
着
時刻表
商工会議所前
16:54
着
時刻表
県庁市役所前
16:55
着