文字サイズ変更

秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き  バス時刻表



県庁市役所前 08:48 時刻表
商工会議所前 08:50 時刻表
電力ビル前 08:51 時刻表
仙台駅前 08:56 時刻表
JR東日本前 08:57 時刻表
五橋一丁目 08:58 時刻表
五橋駅 08:59 時刻表
愛宕橋駅 09:02 時刻表
石垣町 09:03 時刻表
舟丁 09:04 時刻表
河原町駅南口 09:05 時刻表
長町一丁目駅 09:08 時刻表
長町三丁目 09:09 時刻表
長町三丁目南 09:09 時刻表
長町駅西口 09:12 時刻表
仙台南年金事務所前 09:13 時刻表
長町南駅/太白区役所前 09:16 時刻表
泉崎一丁目北 09:17 時刻表
砂押町 09:19 時刻表
西多賀一丁目 09:20 時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 09:21 時刻表
西多賀市民センター前 09:22 時刻表
西多賀四丁目 09:23 時刻表
鈎取一丁目 09:24 時刻表
鈎取八幡神社前 09:25 時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口 09:26 時刻表
鈎取 09:27 時刻表
山田/太白消防署前 09:29 時刻表
羽黒台入口 09:30 時刻表
人来田発電所前 09:33 時刻表
茂庭荘入口 09:34 時刻表
坂元 09:36 時刻表
生出中学校前 09:37 時刻表
茂庭 09:37 時刻表
生出橋 09:38 時刻表
馬尾坂 09:40 時刻表
川添 09:41 時刻表
桜林 09:42 時刻表
北赤石 09:43 時刻表
中谷地 09:44 時刻表
松場 09:45 時刻表
磊々峡 09:46 時刻表
枇杷原 09:46 時刻表
のぞき橋 09:47 時刻表
秋保/里センター 09:48 時刻表
薬師 09:49 時刻表
秋保温泉湯元 09:50 時刻表
湯向 09:51 時刻表
秋保森林スポーツ公園前 09:52