文字サイズ変更

秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き  バス時刻表



県庁市役所前 09:48 時刻表
商工会議所前 09:49 時刻表
電力ビル前 09:51 時刻表
仙台駅前 09:56 時刻表
JR東日本前 09:57 時刻表
五橋一丁目 09:58 時刻表
五橋駅 09:59 時刻表
愛宕橋駅 10:02 時刻表
石垣町 10:03 時刻表
舟丁 10:04 時刻表
河原町駅南口 10:05 時刻表
長町一丁目駅 10:08 時刻表
長町三丁目 10:09 時刻表
長町三丁目南 10:09 時刻表
長町駅西口 10:12 時刻表
仙台南年金事務所前 10:13 時刻表
長町南駅/太白区役所前 10:16 時刻表
泉崎一丁目北 10:17 時刻表
砂押町 10:20 時刻表
西多賀一丁目 10:21 時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 10:22 時刻表
西多賀市民センター前 10:23 時刻表
西多賀四丁目 10:24 時刻表
鈎取一丁目 10:25 時刻表
鈎取八幡神社前 10:26 時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口 10:27 時刻表
鈎取 10:28 時刻表
山田/太白消防署前 10:30 時刻表
羽黒台入口 10:31 時刻表
人来田発電所前 10:34 時刻表
茂庭荘入口 10:35 時刻表
坂元 10:37 時刻表
生出中学校前 10:38 時刻表
茂庭 10:38 時刻表
生出橋 10:39 時刻表
馬尾坂 10:41 時刻表
川添 10:42 時刻表
桜林 10:43 時刻表
北赤石 10:44 時刻表
中谷地 10:45 時刻表
松場 10:46 時刻表
磊々峡 10:47 時刻表
枇杷原 10:47 時刻表
のぞき橋 10:48 時刻表
秋保/里センター 10:49 時刻表
薬師 10:50 時刻表
秋保温泉湯元 10:51 時刻表
湯向 10:52 時刻表
秋保森林スポーツ公園前 10:53