文字サイズ変更

秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き  バス時刻表



県庁市役所前 10:34 時刻表
商工会議所前 10:35 時刻表
電力ビル前 10:37 時刻表
仙台駅前 10:42 時刻表
JR東日本前 10:43 時刻表
五橋一丁目 10:44 時刻表
五橋駅 10:45 時刻表
愛宕橋駅 10:48 時刻表
石垣町 10:49 時刻表
舟丁 10:50 時刻表
河原町駅南口 10:51 時刻表
長町一丁目駅 10:54 時刻表
長町三丁目 10:55 時刻表
長町三丁目南 10:55 時刻表
長町駅西口 10:58 時刻表
仙台南年金事務所前 10:59 時刻表
長町南駅/太白区役所前 11:02 時刻表
泉崎一丁目北 11:03 時刻表
砂押町 11:06 時刻表
西多賀一丁目 11:07 時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 11:08 時刻表
西多賀市民センター前 11:09 時刻表
西多賀四丁目 11:10 時刻表
鈎取一丁目 11:11 時刻表
鈎取八幡神社前 11:12 時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口 11:13 時刻表
鈎取 11:14 時刻表
山田/太白消防署前 11:16 時刻表
羽黒台入口 11:17 時刻表
人来田発電所前 11:20 時刻表
茂庭荘入口 11:21 時刻表
坂元 11:23 時刻表
生出中学校前 11:24 時刻表
茂庭 11:24 時刻表
生出橋 11:25 時刻表
馬尾坂 11:27 時刻表
川添 11:28 時刻表
桜林 11:29 時刻表
北赤石 11:30 時刻表
中谷地 11:31 時刻表
松場 11:32 時刻表
磊々峡 11:33 時刻表
枇杷原 11:33 時刻表
のぞき橋 11:34 時刻表
秋保/里センター 11:35 時刻表
薬師 11:36 時刻表
秋保温泉湯元 11:37 時刻表
湯向 11:38 時刻表
秋保森林スポーツ公園前 11:39