文字サイズ変更

秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き  バス時刻表



県庁市役所前 12:34 時刻表
商工会議所前 12:35 時刻表
電力ビル前 12:37 時刻表
仙台駅前 12:42 時刻表
JR東日本前 12:43 時刻表
五橋一丁目 12:44 時刻表
五橋駅 12:45 時刻表
愛宕橋駅 12:48 時刻表
石垣町 12:49 時刻表
舟丁 12:50 時刻表
河原町駅南口 12:51 時刻表
長町一丁目駅 12:54 時刻表
長町三丁目 12:55 時刻表
長町三丁目南 12:55 時刻表
長町駅西口 12:58 時刻表
仙台南年金事務所前 12:59 時刻表
長町南駅/太白区役所前 13:02 時刻表
泉崎一丁目北 13:03 時刻表
砂押町 13:06 時刻表
西多賀一丁目 13:07 時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 13:08 時刻表
西多賀市民センター前 13:09 時刻表
西多賀四丁目 13:10 時刻表
鈎取一丁目 13:11 時刻表
鈎取八幡神社前 13:12 時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口 13:13 時刻表
鈎取 13:14 時刻表
山田/太白消防署前 13:16 時刻表
羽黒台入口 13:17 時刻表
人来田発電所前 13:20 時刻表
茂庭荘入口 13:21 時刻表
坂元 13:23 時刻表
生出中学校前 13:24 時刻表
茂庭 13:24 時刻表
生出橋 13:25 時刻表
馬尾坂 13:27 時刻表
川添 13:28 時刻表
桜林 13:29 時刻表
北赤石 13:30 時刻表
中谷地 13:31 時刻表
松場 13:32 時刻表
磊々峡 13:33 時刻表
枇杷原 13:33 時刻表
のぞき橋 13:34 時刻表
秋保/里センター 13:35 時刻表
薬師 13:36 時刻表
秋保温泉湯元 13:37 時刻表
湯向 13:38 時刻表
秋保森林スポーツ公園前 13:39