文字サイズ変更

秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き  バス時刻表



県庁市役所前 15:33 時刻表
商工会議所前 15:34 時刻表
電力ビル前 15:36 時刻表
仙台駅前 15:42 時刻表
JR東日本前 15:43 時刻表
五橋一丁目 15:44 時刻表
五橋駅 15:45 時刻表
愛宕橋駅 15:48 時刻表
石垣町 15:49 時刻表
舟丁 15:50 時刻表
河原町駅南口 15:51 時刻表
長町一丁目駅 15:54 時刻表
長町三丁目 15:55 時刻表
長町三丁目南 15:55 時刻表
長町駅西口 15:58 時刻表
仙台南年金事務所前 15:59 時刻表
長町南駅/太白区役所前 16:02 時刻表
泉崎一丁目北 16:03 時刻表
砂押町 16:06 時刻表
西多賀一丁目 16:07 時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 16:08 時刻表
西多賀市民センター前 16:09 時刻表
西多賀四丁目 16:10 時刻表
鈎取一丁目 16:11 時刻表
鈎取八幡神社前 16:12 時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口 16:13 時刻表
鈎取 16:14 時刻表
山田/太白消防署前 16:16 時刻表
羽黒台入口 16:17 時刻表
人来田発電所前 16:20 時刻表
茂庭荘入口 16:21 時刻表
坂元 16:23 時刻表
生出中学校前 16:24 時刻表
茂庭 16:25 時刻表
生出橋 16:26 時刻表
馬尾坂 16:28 時刻表
川添 16:29 時刻表
桜林 16:30 時刻表
北赤石 16:31 時刻表
中谷地 16:33 時刻表
松場 16:34 時刻表
磊々峡 16:35 時刻表
枇杷原 16:35 時刻表
のぞき橋 16:36 時刻表
秋保/里センター 16:37 時刻表
薬師 16:38 時刻表
秋保温泉湯元 16:39 時刻表
湯向 16:40 時刻表
秋保森林スポーツ公園前 16:42