文字サイズ変更

秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き  バス時刻表



県庁市役所前 20:15 時刻表
商工会議所前 20:16 時刻表
電力ビル前 20:18 時刻表
仙台駅前 20:23 時刻表
JR東日本前 20:24 時刻表
五橋一丁目 20:25 時刻表
五橋駅 20:26 時刻表
愛宕橋駅 20:28 時刻表
石垣町 20:29 時刻表
舟丁 20:30 時刻表
河原町駅南口 20:31 時刻表
長町一丁目駅 20:34 時刻表
長町三丁目 20:35 時刻表
長町三丁目南 20:35 時刻表
長町駅西口 20:38 時刻表
仙台南年金事務所前 20:39 時刻表
長町南駅/太白区役所前 20:42 時刻表
泉崎一丁目北 20:43 時刻表
砂押町 20:45 時刻表
西多賀一丁目 20:46 時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 20:47 時刻表
西多賀市民センター前 20:48 時刻表
西多賀四丁目 20:49 時刻表
鈎取一丁目 20:50 時刻表
鈎取八幡神社前 20:51 時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口 20:51 時刻表
鈎取 20:52 時刻表
山田/太白消防署前 20:53 時刻表
羽黒台入口 20:54 時刻表
人来田発電所前 20:57 時刻表
茂庭荘入口 20:58 時刻表
坂元 21:00 時刻表
生出中学校前 21:01 時刻表
茂庭 21:02 時刻表
生出橋 21:03 時刻表
馬尾坂 21:05 時刻表
川添 21:06 時刻表
桜林 21:07 時刻表
北赤石 21:08 時刻表
中谷地 21:10 時刻表
松場 21:11 時刻表
磊々峡 21:12 時刻表
枇杷原 21:12 時刻表
のぞき橋 21:13 時刻表
秋保/里センター 21:14 時刻表
薬師 21:15 時刻表
秋保温泉湯元 21:16 時刻表
湯向 21:17 時刻表
秋保森林スポーツ公園前 21:18