文字サイズ変更

秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き  バス時刻表



仙台駅前 17:00 時刻表
JR東日本前 17:01 時刻表
五橋一丁目 17:02 時刻表
五橋駅 17:03 時刻表
愛宕橋駅 17:05 時刻表
石垣町 17:06 時刻表
舟丁 17:07 時刻表
河原町駅南口 17:08 時刻表
長町一丁目駅 17:11 時刻表
長町三丁目 17:12 時刻表
長町三丁目南 17:12 時刻表
長町駅西口 17:15 時刻表
仙台南年金事務所前 17:16 時刻表
長町南駅/太白区役所前 17:19 時刻表
泉崎一丁目北 17:20 時刻表
砂押町 17:23 時刻表
西多賀一丁目 17:24 時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 17:25 時刻表
西多賀市民センター前 17:27 時刻表
西多賀四丁目 17:28 時刻表
鈎取一丁目 17:29 時刻表
鈎取八幡神社前 17:30 時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口 17:31 時刻表
鈎取 17:33 時刻表
山田/太白消防署前 17:35 時刻表
羽黒台入口 17:36 時刻表
人来田発電所前 17:39 時刻表
茂庭荘入口 17:40 時刻表
坂元 17:42 時刻表
生出中学校前 17:43 時刻表
茂庭 17:44 時刻表
生出橋 17:45 時刻表
馬尾坂 17:47 時刻表
川添 17:48 時刻表
桜林 17:49 時刻表
北赤石 17:50 時刻表
南赤石 17:51 時刻表
砂田 17:52 時刻表
支倉台入口 17:55 時刻表
川窪 17:56 時刻表
碁石 17:57 時刻表
滝の原(釜房) 17:59 時刻表
釜房ダム 18:01 時刻表
釜房大橋 18:02 時刻表
萩ヶ袋 18:03 時刻表
湯田河 18:04 時刻表
小野 18:06 時刻表
みちのく杜の湖畔公園入口 18:08 時刻表
赤萩 18:10 時刻表
川崎裏丁 18:11 時刻表
川崎中央 18:12 時刻表
川崎役場前 18:13 時刻表
荒町(川崎) 18:14 時刻表
桜地蔵 18:15 時刻表
高校分校前(川崎) 18:16 時刻表
川崎 18:16