メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
系統を選択してください
出発
松陵公園前
のりば:
1
1
松陵ニュータウン線 / 鶴が丘松陵線
松陵:ニュタウン / 鶴が丘:ニュタウン行き
のりば:
2
2
松陵ニュータウン線 / 鶴が丘松陵線
<免許センタ:八乙女駅経由>仙台駅前 / <運転免許:センター経由>泉中央駅 / 鶴が丘:ニュタウン行き
1つ前へ
駅選択
駅
1つ前へ
バス停選択
バス停
ご利用にあたって
PCページはこちら