メニュー
メニュー
戻る
乗換検索結果
  • 一覧
  • 経路1
  • 経路2
  • 経路3
  • 経路4
    • 09:32  ⇒  09:48
      16分 乗換なし 230円
    熊取駅前 
    09:32発
    南海バス 62010851085号  つばさが丘北口行
    16分
      230円 
    区間時刻表
    09:48着
    成合口
     
    • 10:32  ⇒  10:48
      16分 乗換なし 230円
    熊取駅前 
    10:32発
    南海バス 62010851085号  つばさが丘北口行
    16分
      230円 
    区間時刻表
    10:48着
    成合口
     
    • 11:32  ⇒  11:48
      16分 乗換なし 230円
    熊取駅前 
    11:32発
    南海バス 62010851085号  つばさが丘北口行
    16分
      230円 
    区間時刻表
    11:48着
    成合口
     
    • 12:32  ⇒  12:48
      16分 乗換なし 230円
    熊取駅前 
    12:32発
    南海バス 62010851085号  つばさが丘北口行
    16分
      230円 
    区間時刻表
    12:48着
    成合口