13:15発
13じ15ふん発
済生会病院(西区バス)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小新四丁目(西区バス)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小新本村(西区バス)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
白鳥の里(西区バス)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
工業高校入口(西区バス)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小新中学前(西区バス)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小新大通団地(西区バス)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
流通センター二丁目(西区バス)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
流通センター会館前(西区バス)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
流通センター四丁目(西区バス)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
西警察署前(西区バス)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
いっぺこーと(西区バス)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
亀貝(西区バス)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
坂井輪幼稚園前(西区バス)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西区役所前(西区バス)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
寺尾駅入口(西区バス)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
寺尾新町東(西区バス)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
寺尾新町西(西区バス)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
下道上が丘(西区バス)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
上道上が丘(西区バス)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
五十嵐東一丁目(西区バス)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西総合スポーツセンター前(西区バス)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
清心学園前(西区バス)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新潟科学技術学園前(西区バス)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
五十嵐中学前(西区バス)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
上新栄町(西区バス)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
上新栄町地蔵前(西区バス)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
松海が丘(西区バス)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
真砂町(西区バス)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
国立西新潟中央病院前(西区バス)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
有明西(西区バス)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
有明福祉タウン(西区バス)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
聖園病院前(西区バス)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
上山(西区バス)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
松美台(西区バス)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
小針十字路(西区バス)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
小針駅前(西区バス)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
新潟医療センター西(西区バス)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
小針四丁目(西区バス)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小新ポンプ場前(西区バス)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
小針四丁目(西区バス)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
済生会病院(西区バス)