10:20発
10じ20ふん発
済生会病院(西区バス)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
小針四丁目(西区バス)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
小新ポンプ場前(西区バス)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
小針四丁目(西区バス)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新潟医療センター西(西区バス)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
小針駅前(西区バス)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
小針十字路(西区バス)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
松美台(西区バス)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
上山(西区バス)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
聖園病院前(西区バス)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
有明福祉タウン(西区バス)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
有明西(西区バス)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
国立西新潟中央病院前(西区バス)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
真砂町(西区バス)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
松海が丘(西区バス)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
上新栄町地蔵前(西区バス)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
上新栄町(西区バス)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
五十嵐中学前(西区バス)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新潟科学技術学園前(西区バス)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
清心学園前(西区バス)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西総合スポーツセンター前(西区バス)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
五十嵐東一丁目(西区バス)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
上道上が丘(西区バス)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
下道上が丘(西区バス)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
寺尾新町西(西区バス)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
寺尾新町東(西区バス)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
寺尾駅入口(西区バス)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西区役所前(西区バス)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
坂井輪幼稚園前(西区バス)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
亀貝(西区バス)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
いっぺこーと(西区バス)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
西警察署前(西区バス)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
流通センター四丁目(西区バス)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
流通センター会館前(西区バス)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
流通センター二丁目(西区バス)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
小新大通団地(西区バス)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
小新中学前(西区バス)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
工業高校入口(西区バス)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
白鳥の里(西区バス)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
小新本村(西区バス)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
小新四丁目(西区バス)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
済生会病院(西区バス)