niigatabrt-newsystem
バス時刻表
E46 大形線<木崎経由> 新潟駅・万代シテイゆき
19:20
分発
E46 大形線木崎経由 新潟駅・万代シテイゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
新発田営業所
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
新発田駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
駅前通(新発田)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中央町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
石川小路
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
神明前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西園町一丁目東
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西園町一丁目西
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
住吉町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
自動車学校前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新栄町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
敬和学園大学前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中央高校前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
上中沢入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
佐々木駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
太田川橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
藤寄道
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東港入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
木崎川尻
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
内島見
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
木崎中学前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
木崎小学校前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
競馬場入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
濁川中学前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
新崎駅前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
泰平橋東詰
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
柳が丘団地
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
県立大学前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
大形本町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
大形本町三丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
寺山橋
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
上木戸新町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
下木戸
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
山木戸
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
中山木戸
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東新潟中学前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
蒲原町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
明石一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新潟駅
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
万代シテイ