時刻表
南長潟みなみながた
みなみながた
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
B10/S61 長潟線(萬代橋ライン直通)・S60 長潟線・S61 長潟線・S80 京王団地線 B10/S61 長潟線(萬代橋ライン直通)・S60 長潟線・S61 長潟線・S80 京王団地線 | 南部営業所ゆき 南部営業所ゆき |
---|---|
S62 長潟線 S62 長潟線 | <西跨線橋・早通経由> 南部営業所ゆき 西跨線橋・早通経由 南部営業所ゆき |
S63 長潟線 S63 長潟線 | <鵜の子経由> 大江山連絡所前ゆき 鵜の子経由 大江山連絡所前ゆき |
2024年3月31日現在
7時
8時
9時
00
0分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
04
4分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
08
8分はつ
B10/S61 長潟線(萬代橋ライン直通)南部営業所ゆき
A
11
11分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
11
11分はつ
S80 京王団地線南部営業所ゆき
A
17
17分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
20
20分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
24
24分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
29
29分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
34
34分はつ
B10/S61 長潟線(萬代橋ライン直通)南部営業所ゆき
A
54
54分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
00
0分はつ
S63 長潟線鵜の子経由大江山連絡所前ゆき
B
07
7分はつ
S80 京王団地線南部営業所ゆき
A
10
10分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
20
20分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
30
30分はつ
S61 長潟線南部営業所ゆき
A
42
42分はつ
B10/S61 長潟線(萬代橋ライン直通)南部営業所ゆき
A
52
52分はつ
S62 長潟線西跨線橋・早通経由南部営業所ゆき市役所前→早通→南部営業所ゆき
A早
54
54分はつ
S80 京王団地線南部営業所ゆき
A
18時
19時
20時
21時
すべての時刻表を表示
A…南部営業所ゆき
A早…南部営業所ゆき(市役所前→早通→南部営業所ゆき)
B…鵜の子経由大江山連絡所前ゆき
A早…南部営業所ゆき(市役所前→早通→南部営業所ゆき)
B…鵜の子経由大江山連絡所前ゆき
運行事業者:新潟交通㈱