メニュー
停車バス停
まつみがおか
まつみがおか
W10 有明線
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松海ヶ丘07:49 着
-
上新栄町地蔵前07:50 着
-
上新栄町07:51 着
-
五十嵐中学前07:52 着
-
新潟科学技術学園前07:54 着
-
清心学園前07:55 着
-
五十嵐一の町07:57 着
-
五十嵐一の町西07:58 着
-
グリーン団地前07:59 着
-
五十嵐二の町東08:00 着
-
五十嵐団地前08:01 着
-
五十嵐二の町08:02 着
-
往来橋08:03 着
-
内野小学校前08:05 着
-
内野駅前08:06 着
-
内野四番町08:08 着
-
内野中島08:09 着
-
広通江橋08:10 着
-
五十嵐中島08:11 着
-
新潟西高校前08:12 着
-
西新町08:13 着
-
新中浜08:14 着
-
中権寺08:15 着
-
内野営業所08:17着