メニュー
停車バス停
まつみがおか
まつみがおか
W10 有明線
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松海ヶ丘18:44 着
-
上新栄町地蔵前18:45 着
-
上新栄町18:46 着
-
五十嵐中学前18:47 着
-
新潟科学技術学園前18:48 着
-
清心学園前18:49 着
-
五十嵐一の町18:51 着
-
五十嵐一の町西18:52 着
-
グリーン団地前18:53 着
-
五十嵐二の町東18:54 着
-
五十嵐団地前18:56 着
-
五十嵐二の町18:57 着
-
往来橋18:58 着
-
内野小学校前19:00 着
-
内野駅前19:01 着
-
内野四番町19:02 着
-
内野中島19:03 着
-
広通江橋19:04 着
-
五十嵐中島19:05 着
-
新潟西高校前19:06 着
-
西新町19:07 着
-
新中浜19:08 着
-
中権寺19:09 着
-
内野営業所19:11着